Как смотреть фильмы на MEGOGO выгоднее?

Выбор ресурса

Смотрите фильмы с Wifire TV

FAQ

MEGOGO через Wifire TV

Зачем смотреть фильмы на MEGOGO? Иногда кажется, что в интернете сегодня есть все. Практически на любой запрос можно найти статьи, картинки и видеоролики. Популярные сериалы переводятся верными фанатами и заливаются в интернет уже через несколько дней после официального выхода новой серии. Культовые блокбастеры появляются на киноресурсах почти сразу после премьеры. Менее известные или документальные фильмы можно найти на специализированных сайтах, а некоммерческое кино зачастую публикуется в сети самими авторами.

Тем не менее, на поиск нужного фильма в хорошем качестве может уйти на удивление много времени. Бывает, из трех часов, отведенных нами на отдых, час мы тратим на поиски интересного фильма. Просмотрев десятки трейлеров с перерывами на бесконечную рекламу, мы иногда вообще теряем желание что-то смотреть. Казалось бы, выбор огромен, а смотреть нечего. Знакомая ситуация?

Выбор ресурса

Киноманы со стажем имеют в закладках браузера несколько хороших сайтов, где можно посмотреть фильм в приличном качестве и с минимумом рекламы. Один из таких ресурсов – MEGOGO. Смотреть фильмы на MEGOGO удобно. Здесь реализована понятная система фильтров для поиска фильмов, представлены тематические подборки, регулярно обновляется киноколлекция, а для зарегистрированных пользователей действует привлекательная программа лояльности. Но, конечно, комфортнее всего смотреть кино и программы megogo net по подписке. Ее активация дает доступ к тысячам фильмов: все это вы можете смотреть легально на MEGOGO за определенную плату. Это удобно – но выгодно ли?

Смотрите фильмы с Wifire TV

фильмы и сериалы на MEGOGO на телевизоре через Wifire TV

Смотреть на MEGOGO лучшие фильмы и сериалы можно на вашем телевизоре через приставку или приложение Wifire TV. Это решение имеет ряд преимуществ:

  • Экономия. Услуга Wifire TV стоит дешевле, чем подписка на сайте MEGOGO.net.
  • Одна подписка MEGOGO на все устройства. Используя приложение Wifire TV, вы можете смотреть фильмы на MEGOGO по подписке в рамках одного лицевого счета на планшете, смартфоне, телевизоре.
  • Возможность смотреть МЕГОГО на вашем телевизоре. Остановимся на этом вопросе подробнее.

Знаете, как подключить MEGOGO на смарт тв? Для этого достаточно подсоединить ваш телевизор к сети интернет, после чего скачать и установить на него приложение Megogo. Просто, не правда ли? Проблема в том, что приложение работает на smart-телевизорах относительно новых моделей. Но что делать, если у вас другой телевизор, а вы привыкли смотреть кино не с компьютера, а на телеэкране? Не менять же технику только ради того, чтобы смотреть тв MEGOGO! Wifire TV снимает это техническое ограничение. Подключите к телевизору приставку Wifire TV и наслаждайтесь фильмами по подписке от MEGOGO на большом экране с хорошим звуком и в отличном качестве!

Смотреть MEGOGO вместе с Wifire TV – выгодно и удобно. Попробуйте сами!

FAQ

– Как подключить MEGOGO тв (подписку) через Wifire TV?
Ответ: Смотреть кино MEGOGO вы можете через приставку от Wifire TV прямо на вашем телевизоре или через приложение Wifire TV для Smart TV, смартфона на IOS/Android и Apple TV.

– Какие я смогу смотреть фильмы на MEGOGO через вашу приставку или приложение?
Ответ: С предложением от Wifire TV вы получаете доступ к более, чем 5000 фильмов, сериалов, мультфильмов и тв программ в подписке MEGOGO.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение